Проблема с весом у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!!! Моей дочери 1 год, она у меня родилась 3680 рост 54 см. Она у меня с 6 месяцев как стала 8 кг так и осталась в этих порах нам уже год а мы все такие же у меня сахарный диабет 5 лет при рождении мерили ей сахар 2, 8 мм каждую неделю я ей измеряю и дома у меня глюкометр и в больнице до 5, 6 мм после еды через час у нее от 5, 6 до 6, 5 вроде бы все в норме, вот только в весе не прибавляет ест все с 9 месяцев грудное вскармливание она бросила, да еще у нее набухают молочные железы смазываю я ей зеленкой проходит как перестану опять набухают не пойму что мне делать с весом ее помогите пожалуйста
Теги: сахарный диабет, проблема с весом, проблемы с весом у ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-03-18 10:22
Здравствуйте. Если вас на самом деле волнует этот вопрос, советую вам обратиться к эндокринологу вместе с ребенком и сдать необходимые анализы. Надеюсь, вы это уже сделали.