Вес ребенка

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, у меня дочка 4года весит 28кг это очень много я погимаю стараюсь не давать сладкое мучное но она все время просит есть как можно решить эту проблему
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-20 09:20
Здравствуйте, Сабина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.