Растет вес у ребенка, анализ на тестостерон

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Добрый день!
Моему сыну в июле 2014 будет 14 лет. Его рост всего 150 см, а вот вес постоянно растет и уже 60 кг. Сдали на гормон тестостерона, его результат 0,4 нмоль/л. Подскажите, что делать? Может еще нужно, что-то сдать (анализы) или порекомендуйте лечение.
Теги: анализ на тестостерон у ребенка, что делать если понижен тестостерон в 14 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 11:17
Здравствуйте, Надежда.

Вы определяли тестостерон общий или свободный?
Это важно для интерпретации результата.

С уважением, Надежда Сергеевна.