Проблема с весом. Тревожное состояние! Панические атаки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня такая проблема. Не могу поправится уже 2 года. Начну с того, что я очень тревожный и мнительный человек, ипохондрик. Страдаю паническими атаками. Аппетит хороший, ем достаточно! Не употребляю алкоголь вообще, даже по праздникам. Правда курю айкос. ЖКТ в норме, гормоны и УЗИ ЩЖ норма! Сколько себя помню, у меня всегда был низкий гемоглобин и ферритин. Поддерживаю препаратами железа. При росте 164 вешу 50 кг. Правда мой вес никогда не превышал 54 кг, но даже эти 4 кг я не могу набрать! В чем может быть причина? Спасибо заранее)
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-09-11 12:09
Добрый день.

1. Хронический стресс<div2. Нарушение работы ЖКТ <div3. Айкос.

Можно сделать все. Но это долгая работа, в первую очередь, с вашей стороны.