Проблема с циклом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, врач мамолог назначил мне лекарство Индинол форто по 1кап два раза в день, пью месяц, перед циклом дико болела поясница, и вот пришли месячные и не такие, они мажут по капельки, я переживаю, у меня с циклом всё в порядке было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-31 12:37
Здравствуйте, данный препарат может влиять на мц, нужна очная консультация гинеколога, для оценки состояния яичников.