Рак молочной железы 2 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, диагноз рак молочной железы 2 степень, проведена 1 химиотерапия 18,08,2016, назначено исследование МСКТ ОГК. После взятия биопсии и проведенной химии опухоль в груди не нахожу, ощущение будто под кожей обойный клей растёкся.
Вопрос: покажет ли УЗИ произошедшие изменения, если 16 день цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-01 18:25
Здравствуйте! Да, конечно покажет, учитывая, что была проведена одна химиотерапия, результат не должен себя ждать вне зависимости от дня цикла.