Рак молочных желез

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сделали трепан-биопсию опухоли в молочных железах. Клинический диагноз Ca glandulae mammae dextrae T2N1M0 IIБ. Возраст 50 лет. Из сосков выделяется кровь вместе с темными выделениями. Какое рекомендовано лечение? Обязательно ли проводить операцию по удалению молочных желез и химиотерапию? Сколько химиотерапий необходимо пройти? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-01 09:13
Здравствуйте! У вас рак правой молочной железы. Все будет зависеть от вашего врача-онколога, так именно он вам будет назначать лечение, убирать и попытаться сохранить молочные железы, а так же какой курс химиотерапии вам назначить и сколько курсов вы пройдете. Я, к сожалению, не могу делать такие выводы за него.