Рак молочной железы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз рак МЖ, три-негатив, проведено уже 5 химий, динамика положительная. Возможна ли ошибка, можно ли перепроверить результаты кор-биопсии, как реагируют доброкачественные образования или иные разновидности рака на АС и токскан? В каких случаях показана секторальная операция?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: карцинома молочной железы, могут ли ошибиться при биопсии молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-13 05:56
Здравствуйте! Вы можете это сделать, но только в специализированных для этого центрах, например в РОНЦ им. Блохина (Москва). Опять же, это будет недешевое удовольствие. Оперативное лечение показано при люблю стадии рака МЖ, если нет деформации самой железы, не крупная опухоль, которая не реагирует на лечение и нет поражения прилежащих лимфоузлов (подмышечных, шейных).