Рак молочной железы на фоне рака легкого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию. У мамы в 2017 году обнаружен рак легкого, удален метастаз в головном мозге. (операция июль 2017 года). проведены 3 курса химиотерапии. После 3 курсов химиотерапии назначен препарат Крезотиниб. Динамика положительная. После второго курса химотерапии обнаружено уплотнение в молочной железе. Проведено обследование и взята биопсия из молочной железы. Анализ показал - рак молочной железы. Выписан препарат Анастрозол, но эффекта от препарата не наблюдается. За 1,5 месяца опухоль увеличилась в 7-9 раз.
Хотелось бы узнать мнение специалиста по дальнейшему лечению, прилагаю последние обследования.
Что вы можете сказать про препарат Фазлодекс (посоветовал участковый онколог поликлиники)
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Обследования не прикрепились. Попробуйте еще раз.