Проблема с сексом

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ПМК
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 27 и у меня член не полностью возбуждается то есть то вялый бывает то нормально стоит, попробовал В-КАР стоит что камень но без препарата не так твердо стоит. С дал анализы на тестостерон и у меня вот что показала общий тестостерон 23.99 а свободный тестостерон 4.5 что вы можете мне посоветовать чтобы у меня эрекция в течении полового акта не пропадала
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-20 23:51
Здравствуйте, Сергей.

Прежде всего для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы общего и свободного тестостерона в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы уже консультировались у уролога и сексолога-андролога? Какие рекомендации дали Вам эти специалисты?

С уважением, Надежда Сергеевна.
сергей 2015-06-23 07:59
Общий написан до 30 а свободный до 10 уролог сказал что нормальные анализы и сказал попить в-кар 50 и все больше ничего не сказал даже никакого лечения а эндокринологии в отпуске. Может вы что посоветуете.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-24 19:12
Сергей, Вы не приводите нижние границы нормы по гормонам. Я верно понимаю, что все результаты Ваших анализов укладываются в норму? В таком случае нет повода говорить об эндокринной патологии.
Я бы рекомендовала Вам всё же проконсультироваться у уролога-андролога, а также психолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.