Проблема с самочувствием, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Помогите пожалуйста. Сейчас вот ночью, я проснулась от странного самочувствия. Именно странного, так как другое описание я не могу подобрать. Сначала я почувствовала какую-то тяжесть в лобной части головы, как будто мне на лоб и чуть выше положили кирпич или чем-то давят. Так же это ощущение распространяется и на виски. Пыталась заново уснуть, но не получалось. Ощутилось несильное подташнивание. Я померяла давление, оно нормальное. Температуры нет. Вот лежу, глаза в потолок. Не пойму что со мной, что это такое? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-13 05:57
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.