Проблема с поясницей после аварии
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема с поясницей. 3 года назад попал в аварию вылетел с окна упал на спину в асфальт кое как встал поясницу хватало. Поставили обезболивающие отпустило потом снова так же схатывало. Сделал мрт сказали все нормально. И щас все ещё бывает схватывает кое как поднимаюсь бывает. Уколы ставил два раза в день помогло так то но на пол года только. Упражнение ещё помогают упражнение делаю каждый вечер и пояс таскаю сам я работаю трактаристом. Когда тяжёлое подниму может схватить или же может даже тогда когда ровно на месте сижу и встаю в ту же минуту уже схватывает. Хотел бы у вас узнать что это может быть? На всю жизнь ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-21 17:44
Марат доброго чвса
С какого этажа упали?
Мрт заключение пришлите пжт посмотреть