Проблема с почками и лоханками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста наше УЗИ. сегодня делали сказали, что нормально только вот знаю, что некоторые не говорят на самом деле. Расскажите пожалуйста, анализ мочи тоже сдавали был хороший белка нет сахара нет а до этого было очень много белка.
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-07-23 15:02
Здравствуйте, в прилагаемом фото описание надпочечников, не почек. Добавьте пожалуйста фото полного описания УЗИ картины для объективной оценки, а по заключению "без патологии".