Проблема с пальцем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема-примерно дней 6 назад я оторвал заусенец вместе с куском кожи, сейчас кожа заросла, но на месте где был заусенец образовалось покраснение. Помазали траксевазиновой мазью от этого опухла подушечка пальца и место где был заусенец. Подскажите, что это может быть? Как лечить? На сколько серьёзно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это панариций. Обратитесь в ближайшее время к хирургу.