На ногах Много болячек все чешуться

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроник нет.
Здравствуйте, осенью был на учениях в поле неделю. Потом появились маленькие чешущиеся пузырики с прозрачной жидкостью на боковинках пальцев рук. Как после крапивы. Потом на ногах появились бугорки тоже чесались. Потм стала шелушиться кожа на локтях и пальцах ног. Теперь ноги по колена в болячках и чешутся в местах где перестаю чесать кожа уплотненая сухая и имеет коричневатый оттенок когда проводиш пальцем. Ходил к дерматологу тот сказал надо к гематологу сперва но гематолог у нас один на весь город и к нему за 3 мес вперед записываться надо я уже пол года чешусь временами проходит в 1 месте появляется в другом болячки. Замучился уже. Венералогия исключена связей небыло. Что делать помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 10:51
Пришлите фото хорошем качестве.
Валентин 2016-01-31 13:18
Хотел отправить картинку по лучше но не уместился в ограничения 2мб.
Валентин 2016-02-05 00:10
Что можете сказать глядя на фото, давно выложил и что то тихо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 22:15
Начните принимать супрастин, смягчайте кожу кремами, и через пару дней присылайте снимок при хорошем освещении - обзорно и отдельные элементы крупным планом. Опишите как зуд в динамике. Иначе сложно о чем то говорить.