Проблема с ногами
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема с ногами, мне трудно вставать с положения сидя и подниматься по лестнице. Болезнь начала проявляться с 12 лет, сопровождалась это обычной слабостью, потом я начала замечать что мне трудно подниматься, также где то спустя год присоединились руки, сейчас у меня стоит диагноз: Спинальная амиотрофия КУгельберга -Веландера, ювинильный тип, с проксимально нижним, верхнем тетропорезом. Скажите это можно вылечить? И где?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо наблюдение и лечение у невропатолога очно. Такие заболевания требуют внимания и очного наблюдения, заочно давать рекомендации не получится.