Проблема с лицом (щеки)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с моим лицом? Сдавала анализы на клещей, их нет! Но лицо ужасно чешется и такое ощущение что кто то кусает! Страдают только щеки! Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно больше информации о здоровье, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности. Тогда можно будет что-то предположить.