Сыпь на лице на щеках
Спрашивает: ИринаСокол
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на лице около двух недель назад, до этого момента такого никогда не было и я не страдаю аллергией, как можно ее вылечить и причина в чем может быть? Ем хорошие полезные продукты, овощи и фрукты тоже каждый день. Какой мазью можно помазать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Очень похоже на Демодекоз.
Лучше бы было сначала сдать соскоб
Очень похоже на Демодекоз.
Лучше бы было сначала сдать соскоб
Демодекс это клещ который может вызывать такого рода высыпания
ИринаСокол Лосьоны есть какие-то для лица? Я почитала про это, у меня зуда вообще нет, просто красные высыпания
Гель для умывания Стоп демодекс.
Наружно: Дерива С утром а вечером Демотен гель 10 днец.
Демотен можно потом оставить