Проблема с лишним весом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. В последнее время борюсь с лишним весом, и можно сказать безуспешно. За два месяца диеты, физических нагрузок и аппаратные техники помогают сбросить лишь 1-2 кг. В чем может быть проблема? Мне 40 лет, рост 166 вес 76. Какие анализы могут помочь выявить причину такого держания веса?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- "За два месяца диеты" – распишите питание подробно.
- "физических нагрузок" – распишите уровень физической активности подробно.
- "аппаратные техники" – укажите названия процедур и продолжительность их курса.
- Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?
- У Вас есть какие-либо хронические заболевания?
- Вес всегда был ± таким, или был период, когда Вы резко поправились?