Проблема с лекими

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония жкб понкриатит
Здравствуйте, Евгений Фёдорович сделала кт с контрастного усиления протокол отправляю вам на пишите что у меня творится.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-14 07:37
По заключению - туберкулёз, который надо лечить. Что по жалобам? Когда и чем вакцинированы? Когда перенесли Ковид или ОРВИ?
Люда 2022-05-15 13:57
Здравствуйте, Евгений Фёдорович В ноябре болела ко видом, вакцинирована не была, самочуствие нормальное температуры, кашля нет одышки нет я 28.03.22 кт проходила в онкалогии в описании было исключить явления туберкулёза делала без контраста а 05.05.22. С контрастом подскажите какому врачу на приёме записался.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-15 18:14
Идете в тубдиспансер, там обследуйтесь, смотрят все Ваши диски делают выводы.
Люда 2022-05-15 23:11
Спасибо большое здоровье вам
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-16 06:46
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553