1
Проблема с лекими
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония жкб
Здравствуйте Евгений фёдорович а скажите я делала кт 28.03 без контраста а сейчас хочу пройти с контрастом где 15 мая я вам писала 24.04 и протокол скидывала. Вы ответили что на следить за лимфоузлами так часто кт не чего страшного и за лимфоузлы боюсь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

6 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-29 17:45
Стоит повторить не ранее чем через 3 месяца. По самочувствию какие изменения?
Люда 2022-05-01 16:42
Самочуствие вроде не чего температуры нет кашля нет но страх что происходит в лёгких что растёт после коведа
пульмонолог 2022-05-01 20:52
Страхами занимается смежный специалист. Какие нагрузки себе позволяете?
Люда 2022-05-02 13:47
Евгенией Фёдорович нагрузка хадьба по два три часа прошла Спирографию
Люда 2022-05-02 13:48
пульмонолог 2022-05-02 15:38
На спирографии описана норма. Могут быть проблемы какдетоенированности, так и психологические.