Проблема с кожей у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
У мальчика 9 лет уже давно проблема с кожей. Вроде как аллергия на курицу, рыбу, морепродукты и яйца. На мясо, молоко, фрукты и овощи аллергии нет. Когда он ест эти продукты, то сыпь начинает чесаться. Сыпь постоянно присутствует на животе, в паху и больше всего на кистях. 5 дней назад был жар. На кистях в это время образовались пузыри с белым содержимым внутри. Врач выписал сироп c Амоксициллином, парацетамол и мазь Гентамицин. От мази через 2 дня стало значительно лучше, но полностью кожа не очистилась, остались язвы, некоторые кровоточат, когда он их расчесывает. Температуры сейчас нет. Что это за болезнь и какие препараты могут помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 05:58
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.