Проблема ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема. Каждый раз ложусь на кровать готовлюсь ко сну только начинаю засыпать начинают гореть ноги именно кисти ног будто там горят. Раньше это было изредко а теперь очень часто именно только вот когда ложусь спать уже даже не знаю что и делать не могу нормально поспать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-22 08:55
Здравствуйте.

В плане диагностики вам нужно пройти УЗИ сосудов (артерий и вен) нижних конечностей и электромиографию этой же области. Это позволит выяснить причину ваших симптомов.