Трудно дышать стоя сидя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Тяжело дышать, появляется зевота. Но когда наступает ночь все проходит когда ложусь мин через 10 перед сном все проходит на утро могу лежать часами и все нормально как толко встаю с постели все опять начинается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-19 12:59
Добрый день. Вам нужно сделать обзорную рентгенографию органов грудной клетки и обратиться к пульмонологу для исключения патологии бронхо-легочной системы.
Сергей 2019-10-19 13:35
Рентген сделан без потологий. Бывают страхи возникло на эмоциях спонтанно в жару. И вот уже 3 месяца проснусь вроде нормально встаю и по нарастающей и потом трудно дышать и иногда сердце колотиться. Кардиограмма в норме давление 90 на 60 пульс 68. Может из за ВСД и панических атаках такое быть что при лежачем положение нормально чувствуешь а когда рассаживаешься начинается нехватка воздуха
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-19 16:50
Вы делали какие-то нагрузочные вентиляционные пробы? Это может симптомом ВСД, если исключены все другие заболевания.
Сергей 2019-10-21 18:53
А при заболевание жкт может такое быть? Но мне сильно страшно становиться иногда в голове кружит иногда плакать хочется чувство не нужности. Началось все я поругался с девушкой и мы часто ругались была на улице жара у меня перекрыло дыхание и онемели руки. С тех пор уде месяца 3 мучаюсь. Всегда жду будет ли плохо дышать или нет. Как только ложусь и знаю что буду спать все куда то проходит дыхание выравниваеться в течении дня опять появляеться. Пил персен не помог.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 20:00
Это не связано с заболеванием ЖКТ. Вам нужна консультация психотерапевта, а не невролога.
Здоровья вам.