Волна по телу
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда моё тело находится в спокойном состояние, например лёг спать, либо сижу смотрю телевизор, у меня внутри происходит, как будто волна начинает идти с груди и идёт в голову, и если не пошевелится то такое чувство что сейчас меня вырубит(отключусь). Всё это начинается когда я поздно ложусь, утром и днём чувствую себя в порядке. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Возможно, имеет смысл выполнить электроэнцефалографию и посетить невропатолога.
-2