Проблема до месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня звать Виктория! До менструации еще 7 дней а сегодня утром заметила кровомажущие выделения. В течении дня наблюдала, когда в туалет схожу то на бумажке слизистые светло коричневые выделения или розовые. Поскажите пожалуйста., что это? А вообще я уже уже год принимаю противозачаточные таблетки. Но иногда получается принимать их не в одно и тоже время, а на час позже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 11:31
Здравствуйте. Не поняла. Вы принимаете КОК? Какой?
Платная консультация
Виктория 2019-07-22 14:51
Здравствуйте! Я пила таблетки делсия, а уже пол года пью трирегол они подешевле.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 14:55
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, данный КОК Вам больше не подходит
Платная консультация
Виктория 2019-07-22 15:16
Добрый вечер! Все понятно спасибо. Это у меня первый раз такое