Пробки в миндалинах и мазок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,7 месяцев назад нашла у себя пробки в гландах. Начала давить. Их было не много, потом больше. Удалось вымыть Томицидом. Не помню что б в сознательном возрасте болела ангиной. Горло не болит, лимфоузлы не увеличены. Сходила к врачу, она сказала сдать анализы на стафилокок мазки с миндалин. В итоге мазки сдала и даже получила результаты, а врач ушла в опуск и записи к Лору только через 2 недели, и за это время мазки будут не дейтствительны. Посоветуйте пожалуйста по анализам что в итоге и как мне надальше себя вести
1 ответ
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день