0

Про витамины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на данный момент ситуация сложилась таковая: сдала анализ биохимия (готовлюсь к операции) оказалось повышенный холестерин. Прописали омега 3-6-9 (купила Допельгерц). Для выработки коллагена и также для снижения холестерина купила Лизин (Гринвей), но его надо пить только с витамином С. Есть комплекс витаминов для женщин Макслер. Я честно говоря не понимаю уже что с чем пить можно и когда и как. Так же на данный момент гемоглобин 98.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как принимать витамины? Елена Владимировна! Помогите пожалуйста решить кое-какую проблему....
Приём витамина д3 Доктор в разгар пандемии все поголовно пьют витамин д3. Не осталась...
Низкий витамин Д3 Июня сдала кровь на витамин Д3. Получила анализ. (17 нг/мл). Анализ...
Дозировка витамина Д и Омега -3 Подскажите, у меня 2 вопроса: 1) сдавала анализ...
Помогите с выбором Омеги 3 Нахожусь на 26 неделе беременности, хотела бы начать пить...
Можно пить витамины? Мне поставили диагноз Микроаденома гипофиза. Была диплопия, но...
Сколько пить витамин д Сдала анализ крови из вены на витамин Д и общий анализ. Мои...
Стратегия улучшения самочувствия Весной 2019 ухудшилось самочувствие: сонливость,...
Повышен холестерин при гипертонии 1ст Гинеколог назначила сдать анализы, так как будут...
Витамины супрадин Лето было холодное, я часто болела, да еще и воспалилась десна и...
Витамины элевит Интересует такой вопрос. Планируем беременность, врач-гинеколог выписали...
Витамины Витатон Мультиомега Моему ребенку 3 года, ходит в сад, сейчас сезон простуд,...
Как правильно составить себе питание Мой рост 177 а вес 55, я понимаю что и так очень...
Витамины Всд Мне выписали магнелис я купила но при этом у меня синдром сухого глаза...
Витамины для беременных Подскажите пожалуйста, на данный момент я на 10 неделе беременности...
Фоливая кислота при беременности дозировка Беременность планировали, но не в этом...
Нарушение цикла Доброго времени суток! Около 2 лет назад заметила, что у меня нарушен...
Дефицит витамина Д и побочные действия Я была в Боткинской больнице у гематолога на...
Прием розукарда и кардиомагнила У меня повысился билирубин общий до 25 после года...
Витамин "Д" при полиурии, насколько вреден У меня дефицит витамина Д. Витамин Д нефротоксичен,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-02-21 19:36
Добрый день.

сформулируйте, пожалуйста, вопрос по правилам сайта.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос