Витамины Всд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне выписали магнелис я купила но при этом у меня синдром сухого глаза я купила витамины компливить офтальмо мне их можно вместе принимать или как мне лучше сделать посоветуйте пожалруйта как правильно их пить? И можно пить витамины компливит без назначения врача не будет дефицита?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Кристина 2016-12-01 16:45
Если я пила магний 3 месяца назад а мне снова нужно пить магний б6 нечего страшного?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 17:03
Здравствуйте Кристина. Вы можете одновременно сочетать эти витамины. Принимайте согласно рекомендуемой дозы в инструкции к препарату. Также магне в6 вы можете уже принимать,3 месяца достаточно для перерыва.