Про сероквель
Спрашивает: delta
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли такие препараты: бринтелликс, беллатаминал, стрезам, сероквель. Возможен ли совместный приём данных препаратов, не конфликтуют ли они. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте.
Беллатаминал тут явно лишний. Все остальные препараты сочетаются между собой. Их можно принимать вместе. Какое заболевание Вы лечите данной схемой?
Данные состояния лечатся по большей части психотерапией. Ищите такого врача, кт ставит психологическую работу выше костылей в виде таблеток.