Про гистологию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Мне 60 лет. Менопауза 13 лет. Сделали офисную гистероскопию, т. к. была серозометра по УЗИ в матке. При операции удалили маленький полип2*3 мм. Получила гистологию: заключение: единичные крайне мелкие обрывки эндометрия с фиброзной стромой и кистозно расширенными железами, выстланными атрофическим эпителием. Скажите, пожалуйста, 1) был ли полип? 2) всё ли нормально по гистологии? Спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 14:51
Здравствуйте!
  1. Да, вероятно
  2. Норма