Про джес таблетки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Описторхоз
Здравствуйте, стала принимать таблетки джес, сегодня выпила последнюю таблетку из пачки, завтра нужно сразу начать пить таблетки с новой упаковки? Еще, в середине цикла 2 дня мазало, выделения коричневого цвета, норма ли это? И высыпают прищи на лице, хотя до этого не было такого.
3 ответа
Добрый день.
Да, сразу необходимо начать прием новой упаковки.
Это побочный эффект ОК.
Скоро он пойдет.
Это побочный эффект ОК.
Скоро он пойдет.
Платная консультация
Алена 2020-11-24 17:51
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста его можно принимать всем? Мне врач назначила просто так, так как многие не подошли