Признаки внутриутробной гипоксии плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, лежу на стационарном лечении диагноз хпн, компенсация, 036.3 признаки внутриутробной гипоксии плода требующие предоставления медицинской помощи матери, назначили цефтриаксон, и больше пока не чего, очень переживаю за малыша, так же у меня многоводие срок 28 недель иаж 224
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 18:43
Добрый день.
Необходимо видеть ваше УЗИ, допплерометрию, КТГ чтобы что то сказать.