Признаки фиброзной мастопатии. Регионарная лимфоденапатия. Дуктоэктазия(период лактации)

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуоденит катаральный, гипертония
Здравствуйте, месяц назад заболели подмышечные лимфаузлы слева, кормлю грудью ребенку 3месяца, прошла УЗИ 28.01ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗСпризнаки фиброзной мастопатии. Регионарная лимфоаденопатия. Дуктоэктазия(период лактации) справа в подмышечной области-лимфаузлы обычной структуры овальной формы28*12мм,15*8ммс ровными четкими контурами,
Слева в подмышечной области-лимфаузлы обычной структуры овальной формы38*15,15*8мм с четкими ровными контурами, В ЦДК/ЭДЦ кровоток в лимфаузлах не картирутся. Болит только в левой подмышечной впадине, иногда в груди как будто колит или чекочет током, боли в левой лопатке и руке, ещё дерматолог поставил диагноз: фурункулез складом, т. е на грудях снизу фурункулы, пропила антибиотики(аугометин) ни чего не меняется.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-05 12:02
Здравствуйте, сформулируйте точный вопрос.