Признаки бескаменного холецистита
Спрашивает: Влад13
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Уже год как беспокоит нечастая экстрасистолия а также Аб блокада 1 переход во 2 ст. Кардиологи все тщательно обследовав приходят к мнению о нестабильной работе нервной системе и это так действительно. Прохожу лечение у психотерапевта. В данный момент уже два месяца как эмоции и настроение улучшилось, но систолы не исчезли целиком. По назначению кардиолога принимал магнерот и геровитал, после чего две недели их не было вообще, сейчас после окончания поиема возобновились в малом колличестве и это вновь дает дискомфорт. Прошел недавно узи бп, все в норме кроме того, что выявили признаки бескаменного холецистита, что насколько я знаю может обьяснять аритмию. Так все же прошу помоч разобраться, аритмия моя это дисфункция нервной системы, как я уже давно считаю и прием витаминов это показал или связано может быть с желчным, хотя касаемо него и печени ничего не беспокоит, а узи проходил просто для профилактики. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, к гематологу Вы обратились ошибочно, так как о болезнях крови речь не идет. Так что определитесь и пишите нужному Вам специалисту- кардиолог, невролог, психиатр?
Удачи.