Нарушение ЦНС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про заболевание Нейродермит – кожная патология, возникающая на почве различных нервных расстройств. Она у меня проявляется в виде зуда и покраснения на голени ног и локтях рук. Также у меня отмечается сбивание ритма сердца (аритмия) в виде экстрасистолии с перехватом дыхания 2-7 сек. (очень редко) при стрессах или при незначительном неврозах. По натуре я человек спокойный уравновешенный.
Что это может быть с моим организмом или ЦНС? Заранее Вам спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-14 06:05
Здравствуйте.

По поводу нейродермита обращайтесь к неврологу очно, так как для лечения необходимо выписать транквилизатор и антидепрессант, для того чтобы уравновесить симпатическую нервную систему и парасимпатическую. Именно из-за такого сбоя вегетативной нервной системы и возникает нейродермит, а не из-за поражения ЦНС
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-14 13:21
Спасибо Вам за ответ. Еще хотел спросить а сбой вегетативной нервной системы влияет на сердце (аритмию). Заранее вам спасибо.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-21 03:28
Влияет, вегетативная нервная система иннервирует внутренние органы, и сердце в том числе.