Восможна ли онкология?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня такая проблема. На протяжении трех месяцев случается ломота в теле, в основном плечи и руки. Поболит 2 дня и проходит. Может заболеть от принятия горячей ванны, а может и просто ни с того ни с сего. Температура при этом 37.
Часто бывают боли в горле. В сентябре сдавала оак лимфоциты-40, соэ-26, гемоглобин 116, но он у меня всегда был низким, остальные показатели в норме.
Также, пару месяцев назад узнала, что есть тереоидит. Есть наследственностб, маме вырезали шитовидку.

Проходила обследование сердца на экг -аритмия, узи-митральная регургитация. Уздс, все в норме, немного нарушен отток по позвоночной артерии.
Мрт головы, полтора года назад-норма.
Стали происходить задержки месячных, узи органов малого таза-норма.
Остеохондроз шейный 2ст, грудной 1ст, сколиоз.
При юеременности был хронический пиелонефрит.
С детсва проблемы с желудком. Сейчас, часто мучает изжога.
Постоянно нахожусь в стрессе.
Набрала вес.

Подскажите, могут ли мои симптомы говорить о наличии онкологических заболеваний? Очень переживаю и волнуюсь. Кроме этих болей и температуры, больше ничего не беспокоит особо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2020 года

6 ответов

Добрый день. Уровень гормонов щитовидной железы определяли?
Дарья 2020-01-10 22:30
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Года полтора назад было в норме. Более не проверялась.
Дарья 2020-01-11 18:20
Подскажите, пожалуйста, ломота в теле и темратура, може быть признаком онкологи? Ощущение, будто болеешь, но признаков болезни нет. Очень беспокоит этот вопрос. Спасибо
Это не характерные симптомы для онкологии.
Дарья 2020-01-11 22:22
Огромное спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.