Подскаажите, что это может быть?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема. На протяжении трех месяцев случается ломота в теле, в основном плечи и руки. Поболит 2 дня и проходит. Может заболеть от принятия горячей ванны, а может и просто ни с того ни с сего. Температура при этом 37. Часто бывают боли в горле. В сентябре сдавала оак лимфоциты-40, соэ-26, гемоглобин 116, но он у меня всегда был низким, остальные показатели в норме. Также, пару месяцев назад узнала, что есть тереоидит. Есть наследственностб, маме вырезали шитовидку. Проходила обследование сердца на экг -аритмия, узи-митральная регургитация. Уздс, все в норме, немного нарушен отток по позвоночной артерии. Мрт головы, полтора года назад-норма. Стали происходить задержки месячных, узи органов малого таза-норма. Остеохондроз шейный 2ст, грудной 1ст, сколиоз. При юеременности был хронический пиелонефрит. С детсва проблемы с желудком. Сейчас, часто мучает изжога. Постоянно нахожусь в стрессе. Набрала вес. Подскажите, могут ли мои симптомы говорить о наличии онкологических заболеваний? Очень переживаю и волнуюсь. Кроме этих болей и температуры, больше ничего не беспокоит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 05:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта и невролога.
Всего хорошего.