Ломота в теле, температура

Спрашивает: Элина Илгизовна Малько
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, последние несколько месяцев, меня беспокоит ломота в теле и повышение температуры до 37.5 без каких либо явных причин. Каждые 2 недели. Параллельно чувствую дискомфорт в жкт, диарея, вздутие, метеоризм, боли в животе, будто дисбактериоз. Иногда просто температура, без признаков. Чувствую что что то не то в организме. Стресс сильный долгое время, так же ставили диагноз кубитальный синдром локтевого сустава. К кому обратится первоочердно? Терапевт не помог. Какие анализы сдать!? С чего начать что бы выявить проблему в организме? Где искать? Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-12 22:35
Добрый вечер.
Чем 2мес. Назад спровоцированы боли?
Стрессом? Прием антибиотиков?
Изжога, горечь во рту?
Где дискомфорт в животе? Чем провоцируется+натощак или после еды?
Сколько в день стул?
Он кашицеобр. Или вода с непереваренной пищей?
Примеси в стуле-кровь?
Сыпь на теле?
Ночью боли в животе беспокоят?
Надо сделать клин. Минимум:
- клин. Анализ крови натощак, Срб и ферритин<div- ан. Кала утренний на копрограмма+я/глист+простейшие <div- УЗИ брюшной полости натощак