Ломота в теле, температура
Спрашивает: Элина Илгизовна Малько
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние несколько месяцев, меня беспокоит ломота в теле и повышение температуры до 37.5 без каких либо явных причин. Каждые 2 недели. Параллельно чувствую дискомфорт в жкт, диарея, вздутие, метеоризм, боли в животе, будто дисбактериоз. Иногда просто температура, без признаков. Чувствую что что то не то в организме. Стресс сильный долгое время, так же ставили диагноз кубитальный синдром локтевого сустава. К кому обратится первоочердно? Терапевт не помог. Какие анализы сдать!? С чего начать что бы выявить проблему в организме? Где искать? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, кал на дизгруппу. Сделайте ФГС и колоноскопию, покажитесь для осмотра терапевту с результатами обследований.
Всего доброго.