Ломота в теле, озноб, боль в левом плече

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, коротко о своей проблеме. Ночью был плохой, не полноценный сон. Утром был упадок давления 90/60. Днём наблюдалась ломота в теле. Температуры нет, поноса нет. Давление нормализовалось до 105. Появился озноб. Не понятно с чем всё связано. Что можно предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-25 07:56
Здравствуйте.
Не нужно спешить с лечением. Это может быть простое недомогание, а может и продром заболевания. Заранее ничего делать не нужно, нужно время, чтобы разобраться в сути происходящего.
Всего доброго.