Привычный подвывих правого плеча

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите как разобраттся в сложившейся ситуации. Сын 2 года назад неудачно упал на правую руку. Спустя 4 месяца у него началось постоянный привычный подвывих плеча. До этого 4 месяца просто болело плечо. Сделали мрт в апреле 2019 года, прикрепила его. В этом году мы приехали на консультацию к врачу, нам сказали делать операцию артроскопию плечегого сустава, т. к. по мрт и передний и задний подвывих. Приехали госпитализироваться, другой врач сказал сделать свежее мрт (этого года). Сделали мрт от 17 марта, тоже прилагаю. Посмотрев свежее мрт, доктор сказал что все хорошо по мрт, делать операцию вам не надо. Как так? Врач сам смотрит ребенка и видет, как плечо ходит. Врач говорит ситуация неоднозначная по мрт все ок, а визуально доктор смотрит, как будто сустовной губы нет. Так же на деле ребенок учиться в школе, если он поднимает руку для ответа на уроке, плечо вылетает. Ребенок испытывает боль. Часто принимает обезболивающее, он за 2 года привык к боли
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-22 14:46
Обратитесь на очный осмотр в специализированное ортопедическое отделение (институт ортопедии).