Сильная боль в правом плече

Спрашивает: Кристина Тремасова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26, рука правая была слегка потянута, в пятницу резко посадила ребёнка на горку и рука дико заболела в плече, поехала в травмпункт, там Сделали рентген сказали, что перелома вывиха нет. Выписали Омез, кетарол, аэртал, плечевой бандаж. Боль очень сильная пульсирующая режущая в плече. Я постоянно пила обезболивающее, чтобы боль унять. Сделала МРТ результат прикрепляю. Хочу спросить у вас, какой Мой диагноз И что мне делать? Мажу руку Долгит кремом, пью целебрекс.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-08 11:02
Здравствуйте! Все, что описано выше в МРТ - признаки повреждения связочного аппарата плеча, которые требуют оперативного лечения - артроскопии плеча