Боль в правом плече

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, примерно год назад у дочки заболело правое плечо. Не было каких-то особых травм или падений. Когда пошли на прием к врачу хирургу, по рентгену он определил начало сколиоза. Дочь высокая, парта в начальной школе низкая, вот и подумали, что болит из-за того, что сидит неудобно. Занимается хореографией, не профессионально, для физического здоровья. Боль то стихала, но не проходила совсем. На неделе сходили снова к врачу, теперь ортопеду, он назначил обслуживание (УЗИ вен, артерий руки и МРТ плеча). И назначил обезболивающее. Результаты прилагаю.
Спасибо за ваши труды!
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-20 15:06
Приложена лишь фотография МРТ, описание которой (его нет) - функция специалиста, выполневшего данное исследование.
Оксана 2020-11-20 15:15
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 12:13
Если не было травмы - стоит показать МРТ и рентгенограммы костному онкологу.