Привкус кислого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У него хроническое только панкреатит а у меня пиелонефрит и настроении но почти язва.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, когда делаешь миньет то привкус кислятины и выделения у него кислые. Но он делал мне Куни и не было ни чего у меня такова. Почему привкус кислятина среднее? Я сказала ему а он испугался а вдруг это что то очень серьезное говорит.
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 17:59
Нужно исключить воспаление половой системы. Пусть сдаст общий мазок и ПЦР андрофлор