Кислый привкус сосков

Спрашивает: Алега
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой молодой человек говорит что уже долгое время (год, может два) есть кислый (луковый) привкус сосков. Выделений и зуда нету, грудь не болит, узи молочных желёз делала год назад, у меня немного повышен Пролактин (42,55) , месячные регулярные, либидо в порядке, гель с сосков смываю хорошо. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Заранее благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Алена 2020-10-03 16:57
Гель для душа
Возможно это секрет вашей кожи, вкус не является диагностически значимым пунктом в определении заболевания