Выделение из соска в виде молозево

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа (фокальная структура щит. Жел. Эутиреоз). Эндометрит был после аборта. А УЗИ малого таза ни чего не ставили.
Здравствуйте, впервые заметила при надавливании на левую грудь выделение в виде капель похоже на молозево. Выделение без запаха, липковатые на ощуп. Грудь не болит. Менструация должна пойти через 12-13дней. При этом болел низ живота. Иногда сосок чешится. Год назад делала УЗИ молочных желез, без патологии. Было двое родов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-04 08:18
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональеый сбой и повышен пролактин, сдайте ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла