Бывают белые соски
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: стала замечать, что соски бывают белыми, потом через несколько секунд или минуту возвращаются в свой цвет(красноватый), бывает, что только один сосок белый, а другой нормальный. Редко зудят. Выделений никаких нет. Чувствуется шелушение сосков, но думаю, что это либо от одежды, от бюстгальтера или геля для душа. Грудь болит только в овуляцию, перед месячными и во время них бывает. 1) Что это может быть? Прикрепила фотографии, но они не так передают как на самом деле выглядит.
2) Сама я белокожая, может это такая особенность?
К маммологу никогда не ходила, узи не делала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-06-12 09:39
Здравствуйте!
это физиологическая норма