Выделение белое из соска
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сия
Здравствуйте, у меня синдром истощение яичников. Пол года пью фемостон 2/10. УЗИ груди делала 5 месяцев назад было всё в норме. Болит грудь, особенно правая, где то на 14 дне цикла. Было покалывание в соске, надавила и выдавалась капелька вязкого белого цвета из одной груди. Анализы на гормоны делала через 3 месяца после начало приёма фемостона. Пролактин в норме был, эстроген слегка был завышен по словам гинеколого. До начала приёма Фемостона, эстроген был в самых низких значениях. Но Фемостон продолжила пить. К врачу только через неделю попаду. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-19 19:09
Здравствуйте, вероятно гормональный сбой.