Втянутые соски, неприятный запах, бугорки с белым содержимым

Спрашивает: Евангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. Я замечала, что у меня обе соски втянуты(с момента роста груди, это примерно в 12-13). и выделения какие-то с неприятным запахом. А так же иногда присутствует зуд в сосках. И какие то бугорки около них(сосков).
когда я их выдавливаю, выходит что то белое. Не жидкое и не очень твердое что бы это могло быть? Заранее благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-15 08:23
Здравствуйте.
Нужно провести очный осмотр и узи м. ж. + анализ выделений.
Платная консультация
евангелина 2020-10-15 08:36
Хорошо, спасибо. А что это может быть? (предположительно)